MATCH
12.10.22 | 1er tour | Ziva Falkner | Eleni Christofi | 3-6, 7-63, 6-3 | W25 Quinta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ziva Falkner | Eleni Christofi | |
premier service en pourcentage | 63/102 (62%) | 79/113 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/63 (60%) | 46/79 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/39 (41%) | 11/34 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/16 (44%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 56/113 (50%) | 48/102 (47%) |
Total de points gagnés | 110/215 (51%) | 105/215 (49%) |
Double fautes | 5 | 10 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ziva Falkner | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ziva Falkner | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ziva Falkner vs. Eleni Christofi - Matchs en duel
12.10.22 | 1er tour | Ziva Falkner | Eleni Christofi | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | W25 Quinta | dur |
Ziva Falkner form & Eleni Christofi form
Ziva Falkner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | - | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Eleni Christofi - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Marie Vogt | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Selina Dal | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Carmen Andreea Herea | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Alice Rame | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Mara Guth | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Arina Bulatova | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | détail du match |