MATCH
10.10.21 | 1er tour de qualif. | Zhuoma Ni Ma | Sonia Cassani | 6-4, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
04.01.02, 22 ans
04.01.02, 22 ans
Zhuoma Ni Ma vs. Sonia Cassani - Matchs en duel
10.10.21 | 1er tour de qualif. | Zhuoma Ni Ma | Sonia Cassani | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Zhuoma Ni Ma form & Sonia Cassani form
Zhuoma Ni Ma - derniers matchs
W40 Shenzhen - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - scratch | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
14.02.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | détail du match |
Sonia Cassani - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Klein | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Alice Soulie | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 6-0, 11-9 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Nakath | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 0-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 7-61, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Ferrer Perez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Conde | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Gala Arangio | 7-62, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-2, Julia Ronney - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Covi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | Yara Alhogbani - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match |