MATCH
27.08.19 | 1er tour | Zhibek Kulambayeva | Yixuan Li | 5-7, 6-2, 7-66 | W25 Almaty | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Zhibek Kulambayeva | Yixuan Li | |
premier service en pourcentage | 79/116 (68%) | 70/106 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/79 (51%) | 35/70 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/37 (41%) | 12/36 (33%) |
Balles de break gagnées | 10/21 (48%) | 9/17 (53%) |
Points gagnés sur retour | 59/106 (56%) | 61/116 (53%) |
Total de points gagnés | 114/222 (51%) | 108/222 (49%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-1 | Yixuan Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-A | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-3 | Yixuan Li | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-4 | Yixuan Li | |
0-0, 0-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-5 | |
0-0, 40-15 | ||
5-5 | Yixuan Li | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-6 | |
5-7 |
2 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-0 | |
0-0, 40-40 | ||
1-0 | Yixuan Li | |
0-0, 0-40 | ||
1-1 | Yixuan Li | |
0-0, 0-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-1 | |
0-0, 30-30 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-2 | |
0-0, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-4 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-5 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15 | ||
7-66 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zhibek Kulambayeva vs. Yixuan Li - Matchs en duel
15.01.20 | 1er tour | Zhibek Kulambayeva | Yixuan Li | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
27.08.19 | 1er tour | Zhibek Kulambayeva | Yixuan Li | 5-7, 6-2, 7-66 | détail du match | W25 Almaty | dur |
Zhibek Kulambayeva form & Yixuan Li form
Zhibek Kulambayeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match |
Yixuan Li - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 7-67, 2-6, 10-8 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Tsoneva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
19.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ying Zhang | - Yixuan Li - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 6-76, 1-6 | détail du match | |
16.10.19 qualif. | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 6-1, 3-0, Yuna Ohashi - scratch | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Eun Se Jang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
08.09.19 qualif. | vs. Xinrui Liu | 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Ziyue Sun | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jia Qi Kang | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Qianxin Kong | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Suzhou - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Wuhan - dur | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kexuan Zhou | 4-6, - Yixuan Li - scratch | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Xiamen - dur | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Jiatian Qi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Hongding Dong | 6-1, 6-4 | détail du match |