MATCH
01.03.21 | 2e tour de qualif. | Zhibek Kulambayeva | Semra Aksu | 6-4, 7-5 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
18.01.03, 21 ans
18.01.03, 21 ans
Zhibek Kulambayeva vs. Semra Aksu - Matchs en duel
01.03.21 | 2e tour de qualif. | Zhibek Kulambayeva | Semra Aksu | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Zhibek Kulambayeva form & Semra Aksu form
Zhibek Kulambayeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match |
Semra Aksu - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 2-6, 7-68, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Feyza Ebrar Aydin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Eda Numanoglu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 qualif. | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.20 1er tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-62, 1-6, 10-8 | détail du match |