MATCH
05.02.20 | 1er tour | Zhibek Kulambayeva | Eva Garkusha | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Zhibek Kulambayeva | Eva Garkusha | |
premier service en pourcentage | 65/75 (87%) | 45/64 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/65 (62%) | 23/45 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/10 (20%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/15 (20%) |
Points gagnés sur retour | 34/64 (53%) | 33/75 (44%) |
Total de points gagnés | 76/139 (55%) | 63/139 (45%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Eva Garkusha | |
Zhibek Kulambayeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-0 | Eva Garkusha | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Eva Garkusha | |
Zhibek Kulambayeva | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.01.02, 22 ans
12.01.02, 22 ans
Zhibek Kulambayeva vs. Eva Garkusha - Matchs en duel
05.02.20 | 1er tour | Zhibek Kulambayeva | Eva Garkusha | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Zhibek Kulambayeva form & Eva Garkusha form
Zhibek Kulambayeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match |
Eva Garkusha - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - scratch | détail du match |