MATCH
24.01.23 | 1er tour | Zhibek Kulambayeva | Ekaterina Reyngold | 0-6, 6-2, 7-64 | W40 Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Zhibek Kulambayeva | Ekaterina Reyngold | |
premier service en pourcentage | 55/90 (61%) | 64/109 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/55 (56%) | 44/64 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/35 (60%) | 19/45 (42%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 46/109 (42%) | 38/90 (42%) |
Total de points gagnés | 98/199 (49%) | 101/199 (51%) |
Double fautes | 9 | 11 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zhibek Kulambayeva vs. Ekaterina Reyngold - Matchs en duel
24.01.23 | 1er tour | Zhibek Kulambayeva | Ekaterina Reyngold | 0-6, 6-2, 7-64 | détail du match | W40 Pune | dur |
03.06.21 | 2e tour | Zhibek Kulambayeva | Ekaterina Reyngold | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Zhibek Kulambayeva form & Ekaterina Reyngold form
Zhibek Kulambayeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match |
Ekaterina Reyngold - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - scratch | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | détail du match |