MATCH
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Zhenghua Xiao | Nikita Uberoi | 7-64, 6-4 | W25 Hengyang | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Zhenghua Xiao | Nikita Uberoi | |
premier service en pourcentage | 41/79 (52%) | 53/97 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 33/53 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/38 (34%) | 14/44 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 50/97 (52%) | 36/79 (46%) |
Total de points gagnés | 93/176 (53%) | 83/176 (47%) |
Double fautes | 13 | 12 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Zhenghua Xiao | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhenghua Xiao | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhenghua Xiao | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Zhenghua Xiao | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Zhenghua Xiao | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zhenghua Xiao | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhenghua Xiao | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Zhenghua Xiao | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Zhenghua Xiao | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhenghua Xiao | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhenghua Xiao | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhenghua Xiao | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhenghua Xiao | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zhenghua Xiao vs. Nikita Uberoi - Matchs en duel
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Zhenghua Xiao | Nikita Uberoi | 7-64, 6-4 | détail du match | W25 Hengyang | dur |
Zhenghua Xiao form & Nikita Uberoi form
Zhenghua Xiao - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ju-Yun Jeng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Jiayu Xu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Surabhi Srinivas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 0-3, - Zhenghua Xiao - scratch | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Shuo Feng | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Yuhan Liu | 6-0, 1-0, Yuhan Liu - scratch | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Qianqian Li | 5-1, Qianqian Li - scratch | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Feier Hu | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Xin Tong Wang | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Zi Ye Zhang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
04.06.23 2e tour de qualif. | vs. Xuetong Wang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Erenda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.04.23 2e tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-2, Mei Xu Wu - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Yexin Ma | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Shou Na Mu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Yitong Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shanshan Guo | 3-6, 4-6 | détail du match |
Nikita Uberoi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | détail du match |