MATCH
06.09.21 | 2e tour de qualif. | Zeynep Sonmez | Martina Pradova | 6-2, 6-1 | W25 Frydek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zeynep Sonmez vs. Martina Pradova - Matchs en duel
06.09.21 | 2e tour de qualif. | Zeynep Sonmez | Martina Pradova | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
Zeynep Sonmez form & Martina Pradova form
Zeynep Sonmez - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Martina Pradova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.07.20 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 Finale | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | détail du match | |
16.11.19 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match |