MATCH
05.09.21 | 1er tour de qualif. | Zeynep Sonmez | Karolina Novakova | 6-3, 6-3 | W25 Frydek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
26.10.02, 21 ans
26.10.02, 21 ans
Zeynep Sonmez vs. Karolina Novakova - Matchs en duel
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Zeynep Sonmez | Karolina Novakova | 6-2, 6-4 | détail du match | W25 Jablonec | terre battue |
05.09.21 | 1er tour de qualif. | Zeynep Sonmez | Karolina Novakova | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
Zeynep Sonmez form & Karolina Novakova form
Zeynep Sonmez - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Karolina Novakova - derniers matchs
W15 Villena - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 0-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 1-4, - Karolina Novakova - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Laura Vasilescu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Sonay Kartal | 1-5, - Karolina Novakova - scratch | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 7-67, 6-4 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Pyrozhenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-71, 3-6 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 0-3, - Karolina Novakova - scratch | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.21 qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.21 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Valentina Ryser | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paulina Milosavljevic | 6-0, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-2, 6-3 | détail du match |