MATCH
09.05.23 | 1er tour | Zeynep Sonmez | Dalila Jakupovic | 6-2, 2-6, 6-3 | W60 Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Zeynep Sonmez | Dalila Jakupovic | |
premier service en pourcentage | 54/81 (67%) | 52/83 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/54 (54%) | 21/52 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/27 (41%) | 15/31 (48%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 7/14 (50%) |
Points gagnés sur retour | 47/83 (57%) | 41/81 (51%) |
Total de points gagnés | 87/164 (53%) | 77/164 (47%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Zeynep Sonmez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zeynep Sonmez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Zeynep Sonmez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zeynep Sonmez | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Zeynep Sonmez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zeynep Sonmez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zeynep Sonmez vs. Dalila Jakupovic - Matchs en duel
07.08.23 | 1er tour | Zeynep Sonmez | Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Kozerki | dur |
09.05.23 | 1er tour | Zeynep Sonmez | Dalila Jakupovic | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | W60 Zagreb | terre battue |
26.04.23 | 1er tour | Zeynep Sonmez | Dalila Jakupovic | 6-2, 6-4 | détail du match | W60 Istanbul | terre battue |
Zeynep Sonmez form & Dalila Jakupovic form
Zeynep Sonmez - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.04.24 | vs. Suzan Lamens | 0-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Eva Lys | 6-0, 3-1, Eva Lys - scratch | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match |
Dalila Jakupovic - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Polina Kudermetova | 6-73, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-78 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | détail du match |