MATCH
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Zeynep Ilker | Jiho Shin | 7-61, 4-1, - scratch | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
18.04.05, 18 ans
18.04.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Zeynep Ilker vs. Jiho Shin - Matchs en duel
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Zeynep Ilker | Jiho Shin | 7-61, 4-1, Jiho Shin - scratch | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Zeynep Ilker form & Jiho Shin form
Zeynep Ilker - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Modesti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Volkova | 2-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Bulat | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 7-61, 4-1, Jiho Shin - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Marketa Panackova | 1-6, 0-6 | détail du match |
Jiho Shin - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 0-3, - Jiho Shin - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alisha Reayer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Candela Yecora | 5-7, 1-3, - Jiho Shin - scratch | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria De La Paz Alberto | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Danielle Willson | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Maria Berlanga Bandera | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 3-6, 3-3, - Jiho Shin - scratch | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
22.04.23 Demi-finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.04.23 Quart de finale | vs. Martina Caregaro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 3-6, 7-610, 7-62 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Anna Klasen | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-71 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 7-64, 6-0 | détail du match |