INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yi Tsen Cho vs. Zeel Desai - Matchs en duel
07.11.18 | 2e tour | Zeel Desai | Yi Tsen Cho | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | Nonthaburi | dur |
Yi Tsen Cho form & Zeel Desai form
Yi Tsen Cho - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 6-0, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rea Nakashima | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 1-5, - Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yizhen Zheng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Han Shi | 4-6, 0-3, - Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Shuo Feng | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Marie Mettraux | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 1-0, I-Hsuan Cho - scratch | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Jin Kim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hyeran Yun | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Jin Kim | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | détail du match |
Zeel Desai - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | détail du match |