MATCH
10.03.21 | 1er tour | Yuliya Hatouka | Ulrikke Eikeri | 6-2, 4-6, 6-0 | W25 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuliya Hatouka | Ulrikke Eikeri | |
premier service en pourcentage | 42/73 (58%) | 40/69 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/42 (74%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/31 (58%) | 13/29 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 35/69 (51%) | 24/73 (33%) |
Total de points gagnés | 84/142 (59%) | 58/142 (41%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yuliya Hatouka | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Yuliya Hatouka | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuliya Hatouka vs. Ulrikke Eikeri - Matchs en duel
10.03.21 | 1er tour | Yuliya Hatouka | Ulrikke Eikeri | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | W25 Kazan | salle |
Yuliya Hatouka form & Ulrikke Eikeri form
Yuliya Hatouka - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
24.11.23 Demi-finale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | détail du match |
Ulrikke Eikeri - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | détail du match |