MATCH
17.12.20 | 2e tour | Yuliya Hatouka | Ena Babic | 6-0, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuliya Hatouka | Ena Babic | |
premier service en pourcentage | 23/46 (50%) | 37/53 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/23 (70%) | 16/37 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/23 (65%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/53 (62%) | 15/46 (33%) |
Total de points gagnés | 64/99 (65%) | 35/99 (35%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ena Babic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ena Babic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ena Babic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ena Babic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ena Babic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ena Babic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ena Babic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Ena Babic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
03.10.98, 25 ans
03.10.98, 25 ans
Yuliya Hatouka vs. Ena Babic - Matchs en duel
17.12.20 | 2e tour | Yuliya Hatouka | Ena Babic | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Yuliya Hatouka form & Ena Babic form
Yuliya Hatouka - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
24.11.23 Demi-finale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | détail du match |
Ena Babic - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Svozilova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.12.20 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour | vs. Sarah Iliev | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Masic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cakovec - terre battue | ||||
24.08.16 2e tour | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.16 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Vinkovci - terre battue | ||||
04.08.16 2e tour | vs. Ivania Martinich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.16 1er tour | vs. Silvia Njiric | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Nina Knez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
14.06.16 1er tour | vs. Cornelia Lister | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.05.16 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
02.05.16 2e tour de qualif. | vs. Natalie Cvackova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.05.16 qualif. | vs. Masa Jovanovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.16 1er tour de qualif. | vs. Marija Jovicic | 6-2, 7-68 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
08.02.16 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.02.16 2e tour de qualif. | vs. Anna Pribylova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.02.16 qualif. | vs. Petra Melounova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour | vs. Daniela Ciobanu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Cakovec - terre battue | ||||
24.08.15 1er tour | vs. Agnes Bukta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Vinkovci - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour | vs. Lilla Barzo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sibenik - terre battue | ||||
31.03.14 1er tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.03.14 qualif. | vs. Anna Maria Heil | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.03.14 2e tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 6-1, 7-5 | détail du match |