MATCH
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Yuliya Hatouka | Camilla Rosatello | 3-6, 6-3, 6-2 | Portoroz | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuliya Hatouka | Camilla Rosatello | |
premier service en pourcentage | 48/93 (52%) | 39/78 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/48 (60%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/45 (44%) | 17/39 (44%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 42/78 (54%) | 44/93 (47%) |
Total de points gagnés | 91/171 (53%) | 80/171 (47%) |
Double fautes | 10 | 6 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yuliya Hatouka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuliya Hatouka | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuliya Hatouka | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Yuliya Hatouka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
4-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuliya Hatouka vs. Camilla Rosatello - Matchs en duel
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Yuliya Hatouka | Camilla Rosatello | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Portoroz | dur |
Yuliya Hatouka form & Camilla Rosatello form
Yuliya Hatouka - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
24.11.23 Demi-finale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | détail du match |
Camilla Rosatello - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match |