MATCH
31.01.23 | 1er tour | Yuliana Lizarazo | Whitney Osuigwe | 4-2, - scratch | Cali | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuliana Lizarazo | Whitney Osuigwe | |
premier service en pourcentage | 8/15 (53%) | 14/20 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 6/8 (75%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/7 (43%) | 2/6 (33%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 12/20 (60%) | 6/15 (40%) |
Total de points gagnés | 21/35 (60%) | 14/35 (40%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yuliana Lizarazo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuliana Lizarazo vs. Whitney Osuigwe - Matchs en duel
31.01.23 | 1er tour | Yuliana Lizarazo | Whitney Osuigwe | 4-2, Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | Cali | terre battue |
Yuliana Lizarazo form & Whitney Osuigwe form
Yuliana Lizarazo - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Vanesa Suarez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Antonia Vergara Rivera | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 | vs. Nao Hibino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Milena Ciocan | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Balus | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-3, - Yuliana Lizarazo - scratch | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
02.02.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 4-2, Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
12.01.23 3e tour | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ibague - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Angelina Wirges | 6-72, 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Basant Kaur | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
04.08.22 3e tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Vera Lapko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 2-6 | détail du match |
Whitney Osuigwe - derniers matchs
Bogota - terre battue | ||||
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, - Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Maria Mateas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-72 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 7-62, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-71 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-76, 0-2, - Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Hui | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Chloe Beck | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Iva Jovic | 7-65, Iva Jovic - scratch | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Mia Yamakita | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match |