MATCH
14.10.18 | 1er tour de qualif. | Yukina Saigo | Utaka Kishigami | 6-4, 6-2 | Hamamatsu | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
21.04.96, 27 ans
21.04.96, 27 ans
Yukina Saigo vs. Utaka Kishigami - Matchs en duel
14.10.18 | 1er tour de qualif. | Yukina Saigo | Utaka Kishigami | 6-4, 6-2 | détail du match | Hamamatsu | moquette |
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Yukina Saigo | Utaka Kishigami | 6-4, 6-3 | détail du match | Hamamatsu | moquette |
Yukina Saigo form & Utaka Kishigami form
Yukina Saigo - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Utaka Kishigami - derniers matchs
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
06.02.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 4-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Emma Davis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Taylor Ng | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.11.19 2e tour de qualif. | vs. Malaika Rapolu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mai Kandori | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Momoko Kobori | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Honoka Uchiyama | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 6-74 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nanao - moquette | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Hiromi Abe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anshu Okamura | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tsukuba - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Lian Tran | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Jami Marie Burt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-65, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 7-5, 5-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lorelyz Marruffo | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
18.12.18 qualif. | vs. Anri Nagata | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Laura Hinka | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Yeong Won Jeong | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |