MATCH
17.04.22 | 1er tour de qualif. | Yukina Saigo | Barbora Zaviskova | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
03.04.05, 19 ans
03.04.05, 19 ans
Yukina Saigo vs. Barbora Zaviskova - Matchs en duel
17.04.22 | 1er tour de qualif. | Yukina Saigo | Barbora Zaviskova | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Yukina Saigo form & Barbora Zaviskova form
Yukina Saigo - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Barbora Zaviskova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 1-6, - Barbora Zaviskova - scratch | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Salma Drugdova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Zasterova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 0-6, 5-10 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-5, - Barbora Zaviskova - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Kuharenko | 6-4, 6-75, 10-3 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Di Tommaso | 2-6, 7-63, 1-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ella Haavisto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 1-6, 3-6 | détail du match |