MATCH
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Yu Shan | Patricija Dubinoviciute | 6-2, 5-7, 10-8 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
China
15.02.00, 24 ans
10958 $
15.02.00, 24 ans
10958 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lithuania
16.12.03, 20 ans
16.12.03, 20 ans
Yu Shan vs. Patricija Dubinoviciute - Matchs en duel
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Yu Shan | Patricija Dubinoviciute | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Yu Shan form & Patricija Dubinoviciute form
Yu Shan - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Alessia Popescu | 1-6, 7-68, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Paola Lopez | 6-2, 7-61 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Hao Liang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-76, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Rined Saafi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Panna Bartha | 2-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Koprivova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Micol Salvadori | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikol Mishieva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-77 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Han Shi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Shuo Feng | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Wenfei Yu | 4-6, 1-6 | détail du match |
Patricija Dubinoviciute - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Ambre Feder | 6-3, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Grueterich | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 1-6, 1-6 | détail du match |