MATCH
09.09.22 | Quart de finale | Yujin Ahn | Risa Ushijima | 6-2, - scratch | W15 Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yujin Ahn vs. Risa Ushijima - Matchs en duel
09.09.22 | Quart de finale | Yujin Ahn | Risa Ushijima | 6-2, Risa Ushijima - scratch | détail du match | W15 Yeongwol | dur |
Yujin Ahn form & Risa Ushijima form
Yujin Ahn - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Weronika Ewald | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Katherine Barnes | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-73, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Dabin Kim | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Suha Lee | 7-5, 2-6, 7-64 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Eunyeong Park | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Yugyeong Oh | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Dami Lee | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Suzuho Oshino | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Aely Arai | 7-67, 6-0 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Momoko Nishio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-75, 6-3, 6-72 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-4 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Anastasiya Lopata | 6-77, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Pimmada Thongkum | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Mijeong Park | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 6-0, 6-2 | détail du match |
Risa Ushijima - derniers matchs
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Mai Kandori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
25.05.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-74, 3-6 | détail du match | |
24.05.23 qualif. | vs. Anri Nagata | 6-2, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-76 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hikari Yamamoto | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 5-7, 5-7 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 6-2, 2-1, I-Hsuan Cho - scratch | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 6-4, 7-63 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
19.12.22 1er tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.12.22 qualif. | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Misaki Doi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-2, Mana Ayukawa - scratch | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.22 qualif. | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Yujin Ahn | 2-6, - Risa Ushijima - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 6-3 | détail du match |