MATCH
02.03.21 | 1er tour | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Renee Van Bommel | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Renee Van Bommel | |
premier service en pourcentage | 29/46 (63%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 16/34 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/54 (56%) | 14/46 (30%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
11.07.02, 21 ans
11.07.02, 21 ans
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Renee Van Bommel - Matchs en duel
02.03.21 | 1er tour | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Renee Van Bommel | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Renee Van Bommel form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
25.04.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, - Ylona-Georgiana Ghioroaie - scratch | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | détail du match |
Renee Van Bommel - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Federica Urgesi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-75, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Udina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Bendigo - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sienna Leeson | 7-5, 6-77, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Julia Riera | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jade Bornay | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 1-6, 0-6 | détail du match |