MATCH
01.03.21 | 2e tour de qualif. | Ylena In-Albon | Maria Dzemeshkevich | 6-4, 6-1 | W25 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
07.04.03, 20 ans
07.04.03, 20 ans
Ylena In-Albon vs. Maria Dzemeshkevich - Matchs en duel
01.03.21 | 2e tour de qualif. | Ylena In-Albon | Maria Dzemeshkevich | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Manacor | dur |
Ylena In-Albon form & Maria Dzemeshkevich form
Ylena In-Albon - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | détail du match |
Maria Dzemeshkevich - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Nikola Breckova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.21 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-75, 6-4, 10-5 | détail du match | |
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Klimova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Berta Miret Avante | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 7-64, 2-6, 5-10 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Carolina Caetano Reis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Dols | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | Alba Rey Garcia - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Athina Pitta | 6-2, 6-3 | détail du match |