MATCH
23.06.21 | 2e tour | Ylena In-Albon | Ioana Loredana Rosca | 6-3, 6-2 | W25 Klosters | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ylena In-Albon | Ioana Loredana Rosca | |
premier service en pourcentage | 42/63 (67%) | 34/55 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 10/21 (48%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/55 (45%) | 22/63 (35%) |
Total de points gagnés | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ylena In-Albon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ylena In-Albon vs. Ioana Loredana Rosca - Matchs en duel
23.06.21 | 2e tour | Ylena In-Albon | Ioana Loredana Rosca | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Klosters | terre battue |
11.01.21 | qualif. | Ioana Loredana Rosca | Ylena In-Albon | 7-61, 6-1 | détail du match | W25 Hamburg | salle |
Ylena In-Albon form & Ioana Loredana Rosca form
Ylena In-Albon - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | détail du match |
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |