INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elle Christensen vs. Yi Tsen Cho - Matchs en duel
04.12.18 | 1er tour | Yi Tsen Cho | Elle Christensen | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | Hua Hin | dur |
Elle Christensen form & Yi Tsen Cho form
Elle Christensen - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Nika Kukharchuk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Arisha Ladhani | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Shria Atturu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Aubane Droguet | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Maria Jimena Krite Castellanos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Maya Pitts | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-4 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-68, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.11.19 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.19 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.11.19 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Steffi Carruthers | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Eva Raszkiewicz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Bissett | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Suzy Larkin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Aiko Yoshitomi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Amber Washington | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
28.07.19 Finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.19 Demi-finale | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-73, 7-5 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Madison Appel | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Michiru Furuya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Adriana Reami | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 2-6 | détail du match |
Yi Tsen Cho - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 6-0, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rea Nakashima | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 1-5, - Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yizhen Zheng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Han Shi | 4-6, 0-3, - Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Shuo Feng | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Marie Mettraux | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 1-0, I-Hsuan Cho - scratch | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Jin Kim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hyeran Yun | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Jin Kim | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | détail du match |