MATCH
15.11.21 | 2e tour de qualif. | Yexin Ma | Dimitra Tsatsa | 6-0, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
31.10.01, 22 ans
31.10.01, 22 ans
Yexin Ma vs. Dimitra Tsatsa - Matchs en duel
15.11.21 | 2e tour de qualif. | Yexin Ma | Dimitra Tsatsa | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Yexin Ma form & Dimitra Tsatsa form
Yexin Ma - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | détail du match |
Dimitra Tsatsa - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Asya Colombo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 0-3, - Dimitra Tsatsa - scratch | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Lena Ruppert | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lykke Bertelsen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-5, - Dimitra Tsatsa - scratch | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Liena Ammar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Iroda Makhamatjonova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Melis Yasar | 7-64, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jonna Schroeder | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anica Stabel | Anica Stabel - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |