MATCH
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Yasmin Ezzat | Naroa Aranzabal | 7-64, 6-1 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
24.08.05, 18 ans
24.08.05, 18 ans
Yasmin Ezzat vs. Naroa Aranzabal - Matchs en duel
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Yasmin Ezzat | Naroa Aranzabal | 7-64, 6-1 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Yasmin Ezzat form & Naroa Aranzabal form
Yasmin Ezzat - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 4-6, 1-4, - Yasmin Ezzat - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Elina Zakharova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Annelin Bakker | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Merel Hoedt | 7-63, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-72, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Victoria Kan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-79, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 2-6, 0-4, - Yasmin Ezzat - scratch | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Aglaya Fedorova | Aglaya Fedorova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Maria Golovina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Briana Szabo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-0, Darja Suvirdjonkova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | détail du match |
Naroa Aranzabal - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | - Naroa Aranzabal - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Friederike Nolte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Anastasiia Firman | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Celia Anson Sanchez | 6-3, 6-75, 1-10 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Irene Vigara Ramos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 3-6, 6-76 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-70, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.23 qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Christine Junge-Ilges | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 6-4, 0-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.22 qualif. | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-1, 7-65 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stevanovic | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Petja Drame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 6-0, 10-3 | détail du match |