MATCH
27.02.22 | Demi-finale | Yafan Wang | Tara Wurth | 6-4, 6-2 | W25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yafan Wang | Tara Wurth | |
premier service en pourcentage | 33/48 (69%) | 48/58 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 21/48 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/15 (33%) | 4/10 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 33/58 (57%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yafan Wang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yafan Wang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yafan Wang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yafan Wang | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yafan Wang | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Yafan Wang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yafan Wang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yafan Wang | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yafan Wang | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yafan Wang vs. Tara Wurth - Matchs en duel
27.02.22 | Demi-finale | Yafan Wang | Tara Wurth | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
Yafan Wang form & Tara Wurth form
Yafan Wang - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Peyton Stearns | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
15.03.24 Demi-finale | vs. Diana Shnaider | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Sara Errani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Mai Hontama | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 1-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Alina Korneeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-2, 6-78 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Emma Raducanu | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 0-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Harriet Dart | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Aliona Falei | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Naho Sato | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Haruka Kaji | 3-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Katie Boulter | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.23 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Bejlek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
19.08.23 Finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-0 | détail du match |
Tara Wurth - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | détail du match | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.04.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
06.04.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | détail du match |