MATCH
06.03.23 | qualif. | Ya-Hsuan Lee | Weronika Baszak | 6-0, 1-0, - scratch | W40 Bengaluru | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ya-Hsuan Lee | Weronika Baszak | |
premier service en pourcentage | 12/25 (48%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 6/12 (50%) | 0/8 (0%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/13 (85%) | 1/9 (11%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 16/17 (94%) | 8/25 (32%) |
Total de points gagnés | 33/42 (79%) | 9/42 (21%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ya-Hsuan Lee vs. Weronika Baszak - Matchs en duel
06.03.23 | qualif. | Ya-Hsuan Lee | Weronika Baszak | 6-0, 1-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | W40 Bengaluru | dur |
Ya-Hsuan Lee form & Weronika Baszak form
Ya-Hsuan Lee - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match |
Weronika Baszak - derniers matchs
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-0, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - scratch | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Teah Chavez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Jada Bui | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Paris Corley | 6-78, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 4-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Lea Ma | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Suchankova | 6-2, 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Iva Sepa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 7-62, 6-73, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-1 | détail du match |