MATCH
01.05.23 | 1er tour de qualif. | Ya-Hsuan Lee | Ramu Ueda | 7-5, 6-3 | W80 Gifu | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ya-Hsuan Lee | Ramu Ueda | |
premier service en pourcentage | 30/54 (56%) | 41/57 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 27/57 (47%) | 17/54 (31%) |
Total de points gagnés | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ya-Hsuan Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ya-Hsuan Lee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ya-Hsuan Lee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ya-Hsuan Lee | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ya-Hsuan Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ya-Hsuan Lee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ya-Hsuan Lee | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ya-Hsuan Lee vs. Ramu Ueda - Matchs en duel
01.05.23 | 1er tour de qualif. | Ya-Hsuan Lee | Ramu Ueda | 7-5, 6-3 | détail du match | W80 Gifu | dur |
Ya-Hsuan Lee form & Ramu Ueda form
Ya-Hsuan Lee - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | détail du match |
Ramu Ueda - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
25.05.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - scratch | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.03.23 2e tour de qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | détail du match |