MATCH
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Xuliu Sun | Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 10-3 | W25 Nanning | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xuliu Sun vs. Zhibek Kulambayeva - Matchs en duel
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Xuliu Sun | Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | W25 Nanning | dur |
Xuliu Sun form & Zhibek Kulambayeva form
Xuliu Sun - derniers matchs
Australian Open - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Eri Hozumi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 0-6, - Xuliu Sun - scratch | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 7-5, Valeria Savinykh - scratch | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Ying Zhang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
29.09.19 Finale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.09.19 Demi-finale | vs. Yexin Ma | 6-0, 6-3 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Jiaxi Lu | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Holly Verner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Xinyun Han | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Shanshan Guo | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Ziyue Sun | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jia Qi Kang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Ziyi Yang | 6-3, 6-76, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Siqi Cao | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyi Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Erika Sema | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match |
Zhibek Kulambayeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match |