MATCH
20.08.19 | 1er tour de qualif. | Xiyu Wang | Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | New York | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Xiyu Wang | Ekaterine Gorgodze | |
premier service en pourcentage | 35/62 (56%) | 35/55 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/35 (83%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 21/62 (34%) |
Total de points gagnés | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Xiyu Wang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Xiyu Wang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xiyu Wang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Xiyu Wang | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Xiyu Wang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Xiyu Wang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Xiyu Wang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Xiyu Wang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xiyu Wang vs. Ekaterine Gorgodze - Matchs en duel
20.08.19 | 1er tour de qualif. | Xiyu Wang | Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | détail du match | New York | dur |
19.05.19 | Demi-finale | Xiyu Wang | Ekaterine Gorgodze | 2-6, 6-3, 7-62 | détail du match | W60+H La | terre battue |
Xiyu Wang form & Ekaterine Gorgodze form
Xiyu Wang - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Clara Burel | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 6-74 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Danielle Rose Collins | 6-2, Danielle Rose Collins - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Sara Errani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Qiang Wang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Emma Navarro | 1-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Diane Parry | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 7-62 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 5-7, 7-63 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Petra Kvitova | 7-66, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
23.09.23 Finale | vs. Magda Linette | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
09.09.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |