MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Xinyu Jiang | Daria Nazarenko | 6-3, 6-2 | W15 Jakarta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Xinyu Jiang | Daria Nazarenko | |
premier service en pourcentage | 45/64 (70%) | 19/45 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/45 (53%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 4/26 (15%) |
Balles de break gagnées | 8/10 (80%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 33/45 (73%) | 32/64 (50%) |
Total de points gagnés | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.12.04, 19 ans
12.12.04, 19 ans
Xinyu Jiang vs. Daria Nazarenko - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Xinyu Jiang | Daria Nazarenko | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Jakarta | dur |
Xinyu Jiang form & Daria Nazarenko form
Xinyu Jiang - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-4, 6-78 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Fangzhou Liu | - | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Meiling Wang | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Yifan Sun | 6-1, Yifan Sun - scratch | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Aoi Ito | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jiaqi Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 2-6, 0-1, - Xinyu Jiang - scratch | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Yuxin Zhang 2 | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Yujiao Che | - | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 2e tour | vs. Dabin Kim | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Juae Shin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Qianhui Tang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
21.05.23 Finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 3-6, 0-3, - Xinyu Jiang - scratch | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 7-66, 5-7, 6-2 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Han Hyeongju | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match |
Daria Nazarenko - derniers matchs
W15 Hua - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tyra Lithiby | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Shutong Qu | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Apurva Vemuri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eunyeong Park | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Viera Deeperm | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Riya Uboveja | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Shuyue Ma | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Ofer Kivity | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 1-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Priyanka Rodricks | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Jiang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaoyan Xue | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hao Liang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kamonwan Yodpetch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Melissa Zeh | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match |