MATCH
07.03.21 | Finale | Weronika Falkowska | Sinja Kraus | 6-3, 7-61 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Weronika Falkowska | Sinja Kraus | |
premier service en pourcentage | 34/66 (52%) | 34/70 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/32 (41%) | 11/36 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 39/70 (56%) | 30/66 (45%) |
Total de points gagnés | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Weronika Falkowska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Sinja Kraus | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Weronika Falkowska | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Weronika Falkowska | 4-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Weronika Falkowska | 3-2 | |
0-0, A-40 | ||
4-2 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
7-61 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Weronika Falkowska vs. Sinja Kraus - Matchs en duel
30.06.22 | 2e tour | Sinja Kraus | Weronika Falkowska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | W25 Stuttgart | terre battue |
22.05.22 | Finale | Sinja Kraus | Weronika Falkowska | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | W25 Warmbad | terre battue |
07.03.21 | Finale | Weronika Falkowska | Sinja Kraus | 6-3, 7-61 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Weronika Falkowska form & Sinja Kraus form
Weronika Falkowska - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | détail du match |
Sinja Kraus - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - scratch | détail du match |