MATCH
26.10.20 | qualif. | Weronika Falkowska | Marija Semenistaja | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
16.09.02, 21 ans
16.09.02, 21 ans
Weronika Falkowska vs. Marija Semenistaja - Matchs en duel
26.10.20 | qualif. | Weronika Falkowska | Marija Semenistaja | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Weronika Falkowska form & Marija Semenistaja form
Weronika Falkowska - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | détail du match |
Marija Semenistaja - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 4-6, 6-74 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 5-1, Carla Fity - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Irina Balus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Livia Keller | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ulyana Hrabavets | 1-5, - Marija Semenistaja - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Maria Toma | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Jakovleva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Tamari Gagoshidze | 6-74, 6-72 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ketevan Jeladze | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.23 2e tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 4-6, 4-6 | détail du match |