MATCH
06.07.20 | 1er tour | Weronika Falkowska | Magdalena Hedrzak | 6-0, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
16.11.01, 22 ans
16.11.01, 22 ans
Weronika Falkowska vs. Magdalena Hedrzak - Matchs en duel
06.07.20 | 1er tour | Weronika Falkowska | Magdalena Hedrzak | 6-0, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Weronika Falkowska form & Magdalena Hedrzak form
Weronika Falkowska - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | détail du match |
Magdalena Hedrzak - derniers matchs
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.01.21 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Paula Kania | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Adrianna Sosnowska | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Justyna Sasiak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Sedlackova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Martyna Kubka | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Lenka Stara | 7-66, 1-6, 14-12 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Ipek Soylu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.19 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 0-6, 3-6 | détail du match |