MATCH
27.04.23 | 2e tour | Weronika Falkowska | Denise Valente | 6-72, 6-3, 6-0 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Weronika Falkowska | Denise Valente | |
premier service en pourcentage | 46/102 (45%) | 46/98 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/46 (67%) | 26/46 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/56 (46%) | 23/52 (44%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 3/16 (19%) |
Points gagnés sur retour | 49/98 (50%) | 45/102 (44%) |
Total de points gagnés | 106/200 (53%) | 94/200 (47%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 7 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Weronika Falkowska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Denise Valente | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Weronika Falkowska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Weronika Falkowska | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Weronika Falkowska | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Denise Valente | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Weronika Falkowska | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Denise Valente | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Weronika Falkowska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Denise Valente | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Denise Valente | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Denise Valente | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Denise Valente | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Weronika Falkowska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Weronika Falkowska | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Denise Valente | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Weronika Falkowska | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Weronika Falkowska vs. Denise Valente - Matchs en duel
27.04.23 | 2e tour | Weronika Falkowska | Denise Valente | 6-72, 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Weronika Falkowska form & Denise Valente form
Weronika Falkowska - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | détail du match |
Denise Valente - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nikol Rivkin | - Denise Valente - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 6-2, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Enola Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lavinia Morreale | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francesca Covi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Trasca | 7-60, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 5-7 | détail du match |