MATCH
05.02.21 | Demi-finale | Weronika Baszak/Anastasia Tikhonova | Yuliya Hatouka/Katyarina Paulenka | 6-78, 7-5, 10-8 | W15 Shymkent | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
21.09.02, 21 ans
21.09.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Belarus
24.04.00, 23 ans
24.04.00, 23 ans
Russia
21.01.01, 23 ans
21.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Belarus
25.01.00, 24 ans
25.01.00, 24 ans
Weronika Baszak/Anastasia Tikhonova vs. Yuliya Hatouka/Katyarina Paulenka - Matchs en duel
05.02.21 | Demi-finale | Weronika Baszak/Anastasia Tikhonova | Yuliya Hatouka/Katyarina Paulenka | 6-78, 7-5, 10-8 | détail du match | W15 Shymkent | salle |
Weronika Baszak form & Yuliya Hatouka form
Weronika Baszak/Anastasia Tikhonova - derniers matchs
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.21 Quart de finale | vs. Daria Mishina/Noel Saidenova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova/Karyna Kachur | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
06.02.21 Finale | vs. Daria Mishina/Noel Saidenova | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
05.02.21 Demi-finale | vs. Yuliya Hatouka/Katyarina Paulenka | 6-78, 7-5, 10-8 | détail du match | |
04.02.21 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova/Zhibek Kulambayeva | 7-64, 6-710, 12-10 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova/Karyna Kachur | 7-64, 6-4 | détail du match |
Yuliya Hatouka/Katyarina Paulenka - derniers matchs
W15 Shymkent - salle | ||||
05.02.21 Demi-finale | vs. Weronika Baszak/Anastasia Tikhonova | 7-68, 5-7, 8-10 | détail du match | |
04.02.21 Quart de finale | vs. Romana Cisovska/Katarina Kuzmova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova/Sabina Sharipova | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 1er tour | vs. Estelle Cascino/Kyra Shroff | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
05.12.16 1er tour | vs. Vlada Medvedcova/Adriana Sosnovschi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.12.16 Quart de finale | vs. Sofia Dmitrieva/Anna Pribylova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 1er tour | vs. Daiana Negreanu/Keren Shlomo | 2-6, 7-66, 8-10 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.16 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko/Lidziya Marozava | 2-6, 4-6 | détail du match |