MATCH
17.03.21 | 1er tour | Weronika Baszak | Tereza Mihalikova | 6-2, 6-2 | W15 Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Weronika Baszak | Tereza Mihalikova | |
premier service en pourcentage | 27/37 (73%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/27 (89%) | 21/33 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/10 (80%) | 6/22 (27%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 5/37 (14%) |
Total de points gagnés | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Weronika Baszak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Weronika Baszak | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Weronika Baszak | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Weronika Baszak | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Weronika Baszak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Weronika Baszak | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Weronika Baszak | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Weronika Baszak | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Weronika Baszak vs. Tereza Mihalikova - Matchs en duel
17.03.21 | 1er tour | Weronika Baszak | Tereza Mihalikova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Bratislava | salle |
Weronika Baszak form & Tereza Mihalikova form
Weronika Baszak - derniers matchs
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-0, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - scratch | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Teah Chavez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Jada Bui | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Paris Corley | 6-78, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 4-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Lea Ma | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Suchankova | 6-2, 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Iva Sepa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 7-62, 6-73, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-1 | détail du match |
Tereza Mihalikova - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - scratch | détail du match | |
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
29.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | détail du match |