MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Warda Ait El Bachir | Yasmine Wagner | 1-6, 6-3, 10-7 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
19.06.04, 19 ans
19.06.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
24.05.00, 23 ans
24.05.00, 23 ans
Warda Ait El Bachir vs. Yasmine Wagner - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Warda Ait El Bachir | Yasmine Wagner | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Warda Ait El Bachir form & Yasmine Wagner form
Warda Ait El Bachir - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Rined Saafi | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Lola Marandel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Roxana Valdez | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 6-0, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Melissa Boyden | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lou Borez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Sofia Avataneo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Anali Kocevar | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Cvetkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 5-7, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-79, 10-5 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-0, 4-1, Nina Danisova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dana Charintceva | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match |
Yasmine Wagner - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 4-0, Fabienne Kim Degroot - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-2, 0-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lorena Schaedel | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Grom | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 1-6, 6-74 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Agostina Breval | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 4-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pauline Greta Bruns | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-72 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Imogen Haddad | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Kamea Medora | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nelise Verster | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jordan Fenton | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Alina Granwehr | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 5-3, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Sara Milanese | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 6-4, 6-74, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Traub | 6-3, 6-0 | détail du match |