MATCH
08.11.20 | 1er tour de qualif. | Vladlena Bokova | Angelika Shapovalova | 6-71, 7-5, 10-7 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.06.98, 25 ans
12.06.98, 25 ans
Vladlena Bokova vs. Angelika Shapovalova - Matchs en duel
08.11.20 | 1er tour de qualif. | Vladlena Bokova | Angelika Shapovalova | 6-71, 7-5, 10-7 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Vladlena Bokova form & Angelika Shapovalova form
Vladlena Bokova - derniers matchs
W25 Bastad - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tilde Jagare | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Naia Mercadier | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Mariam Atia | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
14.05.22 Demi-finale | vs. Noma Akugue Noha | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Oceane Babel | 7-5, 7-5 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Nathalie Mokhtar | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mariam Eltaweel | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Habiba Elgerby | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Demi Tran | 6-2, 7-64 | détail du match | |
11.01.22 qualif. | vs. Maria Charl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.01.22 2e tour de qualif. | vs. Andra Diana Stanciu | 6-2, 6-73, 10-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.22 2e tour | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.01.22 1er tour | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.01.22 qualif. | vs. Kenzy Moustafa | 6-1, 6-2 | détail du match |
Angelika Shapovalova - derniers matchs
W15 Casablanca - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Clarine Lerby | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 4-1, Alyssa Reguer - scratch | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Laura Koralnik | 3-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Murzsa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-71 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Setareh Rasouli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-3, - Angelika Shapovalova - scratch | détail du match | |
25.11.21 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Taira Abildayeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-1, - Angelika Shapovalova - scratch | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Polina Pavlova | 7-66, 6-4 | détail du match |