MATCH
16.07.19 | qualif. | Vlada Ekshibarova | Emily Webley-Smith | 2-6, 6-4, 10-6 | W80 Nur | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vlada Ekshibarova | Emily Webley-Smith | |
premier service en pourcentage | 41/70 (59%) | 25/70 (36%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/41 (56%) | 18/25 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/29 (48%) | 20/45 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 32/70 (46%) | 33/70 (47%) |
Total de points gagnés | 69/140 (49%) | 71/140 (51%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0 | ||
Vlada Ekshibarova | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
1-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 1-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0 | ||
Vlada Ekshibarova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Vlada Ekshibarova | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Emily Webley-Smith | |
Vlada Ekshibarova | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-4 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Vlada Ekshibarova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0 | ||
10-6 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vlada Ekshibarova vs. Emily Webley-Smith - Matchs en duel
16.07.19 | qualif. | Vlada Ekshibarova | Emily Webley-Smith | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | W80 Nur | dur |
Vlada Ekshibarova form & Emily Webley-Smith form
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |
Emily Webley-Smith - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
24.06.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match |