MATCH
28.11.21 | 1er tour de qualif. | Vittoria Modesti | Antonia Aragosa | 7-5, 7-61 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
28.07.02, 21 ans
28.07.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
15.09.02, 21 ans
15.09.02, 21 ans
Vittoria Modesti vs. Antonia Aragosa - Matchs en duel
28.11.21 | 1er tour de qualif. | Vittoria Modesti | Antonia Aragosa | 7-5, 7-61 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Vittoria Modesti form & Antonia Aragosa form
Vittoria Modesti - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Natalija Senic | 5-0, Natalija Senic - scratch | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nehir Dogan | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 0-6, 10-7 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Maria Ciolan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-77, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Liv Boulard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Natalija Senic | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sofia Shapatava | 7-65, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Ada Kumru | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Bianca Bulat | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
08.09.23 Demi-finale | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, 0-6 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Melania Delai | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Sarah Tatu | 7-66, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 1-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match |
Antonia Aragosa - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Katherine Barnes | 7-64, 3-6, 8-10 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daphne Belen Marquez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 2-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Bizzari | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Elena Bertea | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Gresova | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Sramkova | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Vidula Amar | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jelena Kovac | 2-6, 6-72 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Artemyeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 7-62, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.09.22 qualif. | vs. Julia Traub | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Patricia Grigoras | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-2, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 1-6, 3-6 | détail du match |