MATCH
05.12.21 | 1er tour de qualif. | Vitalia Diatchenko | Chloe Noel | 6-0, 6-3 | Angers | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Vitalia Diatchenko | Chloe Noel | |
premier service en pourcentage | 40/62 (65%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/40 (78%) | 13/21 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/7 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/40 (53%) | 22/62 (35%) |
Total de points gagnés | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vitalia Diatchenko vs. Chloe Noel - Matchs en duel
05.12.21 | 1er tour de qualif. | Vitalia Diatchenko | Chloe Noel | 6-0, 6-3 | détail du match | Angers | salle |
Vitalia Diatchenko form & Chloe Noel form
Vitalia Diatchenko - derniers matchs
W40 Tbilisi - dur | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - scratch | détail du match | |
05.05.23 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.05.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.03.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
03.11.22 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
02.11.22 2e tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
08.10.22 Demi-finale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.22 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | détail du match |
Chloe Noel - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - scratch | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | détail du match |