MATCH
11.02.21 | 2e tour | Viktorija Golubic | Camilla Rosatello | 6-4, 6-0 | W25 Grenoble | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Viktorija Golubic | Camilla Rosatello | |
premier service en pourcentage | 29/45 (64%) | 40/61 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/29 (59%) | 20/40 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 4/21 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/61 (61%) | 18/45 (40%) |
Total de points gagnés | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktorija Golubic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktorija Golubic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktorija Golubic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktorija Golubic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktorija Golubic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktorija Golubic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Viktorija Golubic vs. Camilla Rosatello - Matchs en duel
17.07.23 | 1er tour | Camilla Rosatello | Viktorija Golubic | 6-1, 6-1 | détail du match | Palermo | terre battue |
11.02.21 | 2e tour | Viktorija Golubic | Camilla Rosatello | 6-4, 6-0 | détail du match | W25 Grenoble | salle |
Viktorija Golubic form & Camilla Rosatello form
Viktorija Golubic - derniers matchs
Hua Hin - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
15.10.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
09.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Demi-finale | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | détail du match |
Camilla Rosatello - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match |