INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emily Arbuthnott vs. Viktoriia Dema - Matchs en duel
aucun match trouvé |
Emily Arbuthnott form & Viktoriia Dema form
Emily Arbuthnott - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - scratch | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.20 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | détail du match |
Viktoriia Dema - derniers matchs
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-63, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Alice Ferlito | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Laia Petretic | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-71, 1-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 7-64, 6-4 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 7-63, 2-6, 5-10 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-77 | détail du match |