MATCH
20.12.20 | 1er tour de qualif. | Viktoria Veleva | Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
07.04.04, 19 ans
07.04.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.01, 22 ans
23.10.01, 22 ans
Viktoria Veleva vs. Anastasia Mozgaleva - Matchs en duel
20.12.20 | 1er tour de qualif. | Viktoria Veleva | Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Viktoria Veleva form & Anastasia Mozgaleva form
Viktoria Veleva - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Guzieva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Selma Cadar | 6-2, 5-7, 2-10 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Polona Hercog | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 7-5, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Luca Udvardy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Paula Cembranos | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Venla Ahti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Greta Schieroni | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Isabella Dunlap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Chandre Boshoff | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Aglaya Fedorova | 2-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Salma Drugdova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Bela Tamhankar | 6-1, 6-4 | détail du match |
Anastasia Mozgaleva - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | détail du match |