MATCH
04.07.20 | 1er tour | Viktoria Morvayova | Darja Vidmanova | 7-5, 7-61 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Viktoria Morvayova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
1-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Viktoria Morvayova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-2 | Darja Vidmanova | |
0-0 | ||
Viktoria Morvayova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
2-4 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-A[BP] | ||
3-5 | Darja Vidmanova | |
0-0 | ||
Viktoria Morvayova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-5 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
Viktoria Morvayova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Viktoria Morvayova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Viktoria Morvayova | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktoria Morvayova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-5 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-30 | ||
Viktoria Morvayova | 5-6 | |
0-0 | ||
(0) | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-1, 1-1, 3-1, 4-1, 5-1 | ||
Viktoria Morvayova | (1) | |
0-0, 0-1, 1-1, 3-1, 4-1, 5-1 | ||
7-61 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Viktoria Morvayova vs. Darja Vidmanova - Matchs en duel
04.07.20 | 1er tour | Viktoria Morvayova | Darja Vidmanova | 7-5, 7-61 | détail du match | All Lower | terre battue |
Viktoria Morvayova form & Darja Vidmanova form
Viktoria Morvayova - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match |
Darja Vidmanova - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.22 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
14.09.21 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
12.08.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.21 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.21 1er tour | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Wimbledon (juniors) - gazon | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
French Open - terre battue | ||||
09.06.21 3e tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.21 2e tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.06.21 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
29.05.21 Demi-finale | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | détail du match |