MATCH
22.07.18 | 1er tour de qualif. | Victoria Muntean | Zdena Safarova | 6-2, 6-2 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Muntean | Zdena Safarova | |
premier service en pourcentage | 38/43 (88%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/38 (61%) | 8/26 (31%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/5 (100%) | 10/17 (59%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/43 (58%) | 15/43 (35%) |
Total de points gagnés | 53/86 (62%) | 33/86 (38%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Victoria Muntean | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Muntean | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Zdena Safarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Muntean | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Zdena Safarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Muntean | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Victoria Muntean | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Muntean | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Muntean | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Zdena Safarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Muntean | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
20.08.03, 20 ans
10101 $
20.08.03, 20 ans
10101 $
Victoria Muntean vs. Zdena Safarova - Matchs en duel
22.07.18 | 1er tour de qualif. | Victoria Muntean | Zdena Safarova | 6-2, 6-2 | détail du match | Prague | terre battue |
Victoria Muntean form & Zdena Safarova form
Victoria Muntean - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match |
Zdena Safarova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 qualif. | vs. Ksenia Efremova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Salma Drugdova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Martyna Zaremba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.22 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.22 qualif. | vs. Michaela Laki | 6-73, 5-7 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.22 qualif. | vs. Fiona Ganz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Justyna Jodlowska | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, - Zdena Safarova - scratch | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-0, 0-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.22 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.07.22 Quart de finale | vs. Caroline Romeo | 2-5, - Zdena Safarova - scratch | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Eunhye Lee | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-71 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | détail du match |