MATCH
30.01.20 | Quart de finale | Victoria Jimenez Kasintseva | Robin Montgomery | 1-6, 7-5, 6-2 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Jimenez Kasintseva | Robin Montgomery | |
premier service en pourcentage | 54/80 (68%) | 53/86 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/54 (69%) | 33/53 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/26 (38%) | 16/33 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/16 (31%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 37/86 (43%) | 33/80 (41%) |
Total de points gagnés | 84/166 (51%) | 82/166 (49%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Robin Montgomery | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Robin Montgomery | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-4 | Robin Montgomery | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Robin Montgomery | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Robin Montgomery | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Robin Montgomery | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Robin Montgomery | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Robin Montgomery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Robin Montgomery | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Robin Montgomery | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Robin Montgomery | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Robin Montgomery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Robin Montgomery | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Jimenez Kasintseva vs. Robin Montgomery - Matchs en duel
09.09.21 | Quart de finale | Robin Montgomery | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 6-2 | détail du match | U.S. Open | dur |
30.01.20 | Quart de finale | Victoria Jimenez Kasintseva | Robin Montgomery | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | Australian Open | dur |
Victoria Jimenez Kasintseva form & Robin Montgomery form
Victoria Jimenez Kasintseva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Solana Sierra | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Victoria Flores | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 7-62, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | Lucija Ciric Bagaric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 7-62, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hanna Chang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Martina Okalova | 6-73, 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Mary Stoiana | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Maria Kononova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Chloe Beck | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Coleman | 6-2, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match |
Robin Montgomery - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Solana Sierra | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 6-71, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Malkia Ngounoue | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-75, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
15.08.23 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 7-63 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-75 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | détail du match |