MATCH
14.10.19 | 2e tour de qualif. | Veronika Pepelyaeva | Linda Sevcikova | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
03.08.01, 22 ans
03.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
09.06.98, 25 ans
18482 $
09.06.98, 25 ans
18482 $
Veronika Pepelyaeva vs. Linda Sevcikova - Matchs en duel
14.10.19 | 2e tour de qualif. | Veronika Pepelyaeva | Linda Sevcikova | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Veronika Pepelyaeva form & Linda Sevcikova form
Veronika Pepelyaeva - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.20 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.12.19 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - scratch | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - scratch | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | détail du match |
Linda Sevcikova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Luciano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nisa Bulut | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-73, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Koprivova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-2, 2-2, Lidia Encheva - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Brotea | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Noka Juric | 0-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 2-6 | détail du match |